必威app体育下载,必威体育app官网

您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
?

必威体育app官网:姑孰镇明月轩小区10号楼下大量垃圾没人打扫

编 号:
201901719
来信时间:
2019-01-11
类 型: 我要投诉 姓 名: 吴昊
内 容: 必威体育app官网:姑孰镇明月轩小区10号楼下堆满了大量建筑垃圾和生活垃圾,已经有十几天,都没有人打扫。物业公司也不管理。请相关部门给予解决。
答复情况:
答复单位:姑孰镇    答复时间:2019-01-17

答复意见:

尊敬的来信人:您好!关于您留言反映明月轩小区10号楼下垃圾无人处理的问题,姑孰镇东营社区高度重视,立即前往明月轩小区查看,并联系物业,督促物业尽快将垃圾处理干净,物业表示尽快将垃圾清理到位,今后将加强管理,及时处理垃圾,保持小区干净整洁,努力为居民创造良好的生活环境。东营社区将随时关注,跟踪反馈情况。如仍有疑问可与东营社区联系,联系人:杜宣凤,联系电话:6712723. 感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果:
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:永利皇宫赌场,澳门美高梅娱乐,澳门银河娱乐场,银河娱乐网站,a8体育