必威app体育下载,必威体育app官网

您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
?

拆迁

编 号:
201901723
来信时间:
2019-01-16
类 型: 我要咨询 姓 名: ****
内 容: 咨询下有关部门领导,凌云社区的张家墩棚户区改造计划2019年会实施吗。门口的牌子显示是2016-2020,请问今年有计划吗
答复情况:
答复单位:征管局    答复时间:2019-01-18

答复意见:

尊敬的来信人:您好!2019年张家墩地块暂无棚改征迁计划。如有其他事项请咨询县征管局征迁股:唐海,联系电话:6798611。 感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果:
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:365bet官网,威尼斯人官网,宝盈娱乐官网,威廉希尔,365bet官网