必威app体育下载,必威体育app官网

您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱
?

必威体育app官网:小区拆迁问题

编 号:
2019012684
来信时间:
2019-01-17
类 型: 我要咨询 姓 名: ****
内 容:

请问姑孰茗邸边上的和合小区 前几年就听说要拆迁 最近几年有关部门有没有拆迁的计划?谢谢(马鞍山市人民政府微信留言)

答复情况:
答复单位:征管局    答复时间:2019-01-21

答复意见:

尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。 关于您留言咨询和合小区有无征迁计划的问题,由于具体位置不明确,目前暂无征迁计划。如仍有疑问,请联系征管局征迁股:唐海,联系电话:6798611。 感谢您对我们工作的理解和支持。祝你生活愉快!
答复单位:征管局    答复时间:2019-01-21

答复意见:

尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。 关于您留言咨询和合小区有无征迁计划的问题,由于具体位置不明确,目前暂无征迁计划。如仍有疑问,请联系征管局征迁股:唐海,联系电话:6798611。 感谢您对我们工作的理解和支持。祝你生活愉快!
答复单位:姑孰镇    答复时间:2019-01-21

答复意见:

尊敬的来信人:您好!     关于您留言咨询和合小区有无征迁计划的问题,由于具体位置不明确,目前暂无征迁计划。如仍有疑问,可与姑孰镇征迁办联系,联系人:高邦荣,联系电话:6740693。 感谢您对我们工作的理解和支持。
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:pt游艺,永利赌场平台,万博体育app,云顶娱乐平台,手机赌博网址